StugA
StugA Aktuell
Nächste StugA-Sitzung: 25.04.2018
(Raum: MZH 1400)
Links
Termine
25.Jun

SK Informatik

09:00–10:30

MZH 1260

27.Jun

Masterauswahlkomission

09:00–10:00

MZH 3150

27.Jun

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 1260

27.Jun

ESO-Planungstreffen

18:00–20:00

29.Jun

Projekttag (Master INF + Bachelor DM)

ganztägig

MZH E1-Foyer

04.Jul

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 1260

11.Jul

Stugenkonferenz

12:00–14:00

11.Jul

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 1260

11.Jul

Gemeinsame Sitzung

18:00–20:00

MZH 1400

27.10.2017

Ehemalige

Hier eine unvollständige Liste ehemaliger Mitglieder des StugA, welche aber immer noch zu diesem im Kontakt stehen und ihn weiterhin unterstützen, soweit es ihr Leben nach dem Studium zulässt.

  • Anika Dörnenburg – (ani_doe)
  • Anneke Bötcher – (anneke)
  • Arjan Hölke – (arjan)
  • Benjamin Wagener – (bwagener)
  • Carina Harrius – (charrius)
  • Christian Meier – (torferde)
  • Christoph Vigano – (cvigano)
  • Christopher Wojtkow – (ch_wo)
  • Dennis Börm – (dboerm)
  • Dominic Wrieden – (domme92)
  • Eileen Bolloff – (ebolloff)
  • Fabian Ulbrich – (fulbrich)
  • Ingo Sieverdingbeck – (ingsie)
  • Johannes Hackbarth – (joha)
  • Julian Oldenburg – (ju_ol)
  • Kannan Thambiah – (thambiah)
  • Karsten Meyer-Korte – (meyerkor)
  • Katrin Hilker – (khilker)
  • Kevin Dicke – (kdicke)
  • Mari Schlebes – (maschleb)
  • Maria Meister – (mmeister)
  • Markus Prinzler – (koenig)
  • Philip Häusler – (msquare)
  • Sascha Graef – (sgraef)
  • Tilo Eichhorn – (tilodsi)
  • Tim Reddehase – (tredd)
  • Tom Gehrke – (tgehrke)