11.02.2021

Ehemalige

Diese haben entweder ihren Abschluss, die Uni gewechselt, keine Zeit, haben sich im GW2 verlaufen… Die Liste ist leider nicht mehr vollständig.

  • Anika Dörnenburg (ani_doe)
  • Anneke Haga (Bötcher) (anneke)
  • Antje Manuela Sitarz (sitarz)
  • Arjan Hölke (arjan)
  • Benjamin Wagener (bwagener)
  • Carina Harrius (charrius)
  • Christian Meier (torferde)
  • Christoph Vigano (cvigano)
  • Christopher Wojtkow (ch_wo)
  • Dennis Börm (dboerm)
  • Dennis Schürholz (schuerholz)
  • Diemo-Sören Gajeufsky (s_esouts)
  • Dominic Wrieden (domme92)
  • Eileen Bolloff (ebolloff)
  • Fabian Ulbrich (fulbrich)
  • Ingo Sieverdingbeck (ingsie)
  • Jan-Frederik Rieckers (rieckers)
  • Joel Egharevba (jo_eg)
  • Johannes Hackbarth (joha)
  • Julian Oldenburg (ju_ol)
  • Kannan Thambiah (thambiah)
  • Karsten Meyer-Korte (meyerkor)
  • Katrin Hilker (khilker)
  • Kevin Dicke (kdicke)
  • Mari Schlebes (maschleb)
  • Maria Meister (mmeister)
  • Markus Prinzler (koenig)
  • Philip Häusler (msquare)
  • Sascha Graef (sgraef)
  • Sebastian Bliefert (bliefert)
  • Sina Ganbar-Haidary (sina3)
  • Sulan Abubakarov (sulan)
  • Tilo Eichhorn (tilodsi)
  • Tim Reddehase (tredd)
  • Tom Gehrke (tgehrke)
  • Tristan Bruns (tbruns)

Ehemalige StugA Wirtschaftsinformatik

Vor der Zusammenführung des StugA Wirtschaftsinformatik

  • Alexander Trubov
  • Benjamin M. Abdel-Karim
  • Christoph Schubert
  • Fabian Peter
  • Felix Bohling
  • Felix Kirchgeorg
  • Felix Kolb
  • Jewgenij Babkin
  • Kevin Schmidt
  • Michael-Andrew Shaw
  • Maria Taut
  • Tim Kratky
  • Tim Soller
  • Simon Stern
  • Johann Streif
  • Jesse Moraes