StugA
StugA Aktuell
Nächste StugA-Sitzung: 12.12.2018
(Raum: GW2 A4020)
Links
Termine
12.Dez

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

GW2 A4020

13.Dez

AG Prüfungsordnung "QuaSSEL"

16:00–18:00

19.Dez

SK Informatik

08:30–10:00

MZH 1260

19.Dez

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

GW2 A4020

19.Dez

Weinaxfeier

17:30–23:00

E1 vor der Cafete

02.Jan

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

GW2 A4020

27.10.2017

Ehemalige

Hier eine unvollständige Liste ehemaliger Mitglieder des StugA, welche aber immer noch zu diesem im Kontakt stehen und ihn weiterhin unterstützen, soweit es ihr Leben nach dem Studium zulässt.

  • Anika Dörnenburg – (ani_doe)
  • Anneke Bötcher – (anneke)
  • Arjan Hölke – (arjan)
  • Benjamin Wagener – (bwagener)
  • Carina Harrius – (charrius)
  • Christian Meier – (torferde)
  • Christoph Vigano – (cvigano)
  • Christopher Wojtkow – (ch_wo)
  • Dennis Börm – (dboerm)
  • Dominic Wrieden – (domme92)
  • Eileen Bolloff – (ebolloff)
  • Fabian Ulbrich – (fulbrich)
  • Ingo Sieverdingbeck – (ingsie)
  • Johannes Hackbarth – (joha)
  • Julian Oldenburg – (ju_ol)
  • Kannan Thambiah – (thambiah)
  • Karsten Meyer-Korte – (meyerkor)
  • Katrin Hilker – (khilker)
  • Kevin Dicke – (kdicke)
  • Mari Schlebes – (maschleb)
  • Maria Meister – (mmeister)
  • Markus Prinzler – (koenig)
  • Philip Häusler – (msquare)
  • Sascha Graef – (sgraef)
  • Tilo Eichhorn – (tilodsi)
  • Tim Reddehase – (tredd)
  • Tom Gehrke – (tgehrke)