StugA
Sitzungen
In der Vorlesungszeit:
jeden Mittwoch
um 12:10 Uhr
im MZH 6340

Kommt gerne vorbei!
Vorschlag zur Tagesordnung
StugA Aktuell
Links
Termine
18.Jun

AG QuaSSEL

08:30–10:00

MZH 1260

19.Jun

SK Informatik

09:00–10:30

MZH 1260

19.Jun

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 6340

24.Jun

F*L*T*I*-VV

16:00–17:30

GW2 Raum B3009

26.Jun

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 6340

03.Jul

FBR (Konstituierung)

09:00–11:00

MZH 7260

03.Jul

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 6340

05.Jul

Projekttag Informatik

ganztägig

04.05.2019

Ehemalige

Hier eine unvollständige Liste ehemaliger Mitglieder des StugA, welche aber immer noch zu diesem im Kontakt stehen und ihn weiterhin unterstützen, soweit es ihr Leben nach dem Studium zulässt.

  • Anika Dörnenburg – (ani_doe)
  • Anneke Bötcher – (anneke)
  • Arjan Hölke – (arjan)
  • Benjamin Wagener – (bwagener)
  • Carina Harrius – (charrius)
  • Christian Meier – (torferde)
  • Christoph Vigano – (cvigano)
  • Christopher Wojtkow – (ch_wo)
  • Dennis Börm – (dboerm)
  • Dominic Wrieden – (domme92)
  • Eileen Bolloff – (ebolloff)
  • Fabian Ulbrich – (fulbrich)
  • Ingo Sieverdingbeck – (ingsie)
  • Jan-Frederik Riekers (riekers)
  • Joel Egharevba (jo_eg)
  • Johannes Hackbarth – (joha)
  • Julian Oldenburg – (ju_ol)
  • Kannan Thambiah – (thambiah)
  • Karsten Meyer-Korte – (meyerkor)
  • Katrin Hilker – (khilker)
  • Kevin Dicke – (kdicke)
  • Antje Manuela Sitarz – (sitarz)
  • Mari Schlebes – (maschleb)
  • Maria Meister – (mmeister)
  • Markus Prinzler – (koenig)
  • Philip Häusler – (msquare)
  • Sascha Graef – (sgraef)
  • Tilo Eichhorn – (tilodsi)
  • Tim Reddehase – (tredd)
  • Tom Gehrke – (tgehrke)