StugA
StugA Aktuell
Nächste StugA-Sitzung: 25.04.2018
(Raum: MZH 1400)
Links
Termine
24.Okt

SK Informatik

08:30–10:30

24.Okt

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 1260

31.Okt

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 1260

07.Nov

PA-Sitzung

08:30–10:00

MZH 3150

07.Nov

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

MZH 1260

27.10.2017

Ehemalige

Hier eine unvollständige Liste ehemaliger Mitglieder des StugA, welche aber immer noch zu diesem im Kontakt stehen und ihn weiterhin unterstützen, soweit es ihr Leben nach dem Studium zulässt.

  • Anika Dörnenburg – (ani_doe)
  • Anneke Bötcher – (anneke)
  • Arjan Hölke – (arjan)
  • Benjamin Wagener – (bwagener)
  • Carina Harrius – (charrius)
  • Christian Meier – (torferde)
  • Christoph Vigano – (cvigano)
  • Christopher Wojtkow – (ch_wo)
  • Dennis Börm – (dboerm)
  • Dominic Wrieden – (domme92)
  • Eileen Bolloff – (ebolloff)
  • Fabian Ulbrich – (fulbrich)
  • Ingo Sieverdingbeck – (ingsie)
  • Johannes Hackbarth – (joha)
  • Julian Oldenburg – (ju_ol)
  • Kannan Thambiah – (thambiah)
  • Karsten Meyer-Korte – (meyerkor)
  • Katrin Hilker – (khilker)
  • Kevin Dicke – (kdicke)
  • Mari Schlebes – (maschleb)
  • Maria Meister – (mmeister)
  • Markus Prinzler – (koenig)
  • Philip Häusler – (msquare)
  • Sascha Graef – (sgraef)
  • Tilo Eichhorn – (tilodsi)
  • Tim Reddehase – (tredd)
  • Tom Gehrke – (tgehrke)