StugA
StugA Aktuell
Nächste StugA-Sitzung: 13.02.2019
(Raum: GW2 A4020)
Links
Termine
20.Feb

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

GW2 A4020

27.Feb

SK Informatik

08:30–10:00

MZH 1260

27.Feb

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

GW2 A4020

06.Mär

FBR (Nottermin)

09:00–11:00

06.Mär

StugA-Informatik Sitzung

12:10–14:00

GW2 A4020

08.01.2019

Ehemalige

Hier eine unvollständige Liste ehemaliger Mitglieder des StugA, welche aber immer noch zu diesem im Kontakt stehen und ihn weiterhin unterstützen, soweit es ihr Leben nach dem Studium zulässt.

  • Anika Dörnenburg – (ani_doe)
  • Anneke Bötcher – (anneke)
  • Arjan Hölke – (arjan)
  • Benjamin Wagener – (bwagener)
  • Carina Harrius – (charrius)
  • Christian Meier – (torferde)
  • Christoph Vigano – (cvigano)
  • Christopher Wojtkow – (ch_wo)
  • Dennis Börm – (dboerm)
  • Dennis Schürholz – (deschuer)
  • Dominic Wrieden – (domme92)
  • Eileen Bolloff – (ebolloff)
  • Fabian Ulbrich – (fulbrich)
  • Ingo Sieverdingbeck – (ingsie)
  • Johannes Hackbarth – (joha)
  • Julian Oldenburg – (ju_ol)
  • Kannan Thambiah – (thambiah)
  • Karsten Meyer-Korte – (meyerkor)
  • Katrin Hilker – (khilker)
  • Kevin Dicke – (kdicke)
  • Antje Manuela Sitarz – (sitarz)
  • Mari Schlebes – (maschleb)
  • Maria Meister – (mmeister)
  • Markus Prinzler – (koenig)
  • Philip Häusler – (msquare)
  • Sascha Graef – (sgraef)
  • Tilo Eichhorn – (tilodsi)
  • Tim Reddehase – (tredd)
  • Tom Gehrke – (tgehrke)